9路(八中-高旺村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
梧州9路公交车,始发站为八中,终点站为高旺村,共停靠18个公交站点,有阜民路、中山路、西堤一路、西堤文澜路口等。线路运营时间为06:35-22:30,全程行驶约11.96公里。此外,梧州9路公交车还可以与19路、9路、18路、8路、22路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:梧州
运营时间:06:35 - 22:30
线路里程:约11.96公里
梧州城建公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路
八中-高旺村
相关公交
换乘信息
八中
阜民路
中山路
西堤一路
西堤文澜路口
西堤新华路口
西堤日化路口
西堤吉祥路口
西堤冬湖路口
西堤菊湖路口
西堤新湖路口
西堤松湖路口
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
高旺村